На главную

Реестр обработки речных судов в навигацию 2022 года
  - судно в движении в ЗТФ   - судно в обработке   - простой судна > 2 суток Кол-во  обработанных судов - 106
  - судно в ожидании обработки   - судно обработано Кол-во тонн - 91865
Ср. t ожидания обработки (сут.) - 2 08:04
           данные на :  04.07.2022 21:26
Судно Дата Время Примечание
Наименование Судовладелец Выход из порта погрузки Ожидаемое прибытие Прибытие Начало обработки Окончание обработки Ожидание на рейде Обработки Время стоянки в порту № причала Вид обработки Род груза Кол-во груза, тонн Влияющие факторы
 СТ-701  СРТ 29.06 00:00 07.07 00:00                  конт.груженные 489  
 СБП-1042  СРТ 29.06 00:00 07.07 00:00                  конт.груженные 604  
 ЧЕТВЕРИКОВ  ЕРП                      сухогрузы 1400  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП                      конт.груженные 1145  
 БОА-105  ЕРП                      конт.груженные    
 ТК-894  ТСВ 28.06 00:00 05.07 00:00                  а\техника 427  
 №2941  ТСВ 27.06 00:00 05.07 00:00                  сухогрузы 1743  
 БС-1302  ЕРП                      сухогрузы    
 БП-2003  ЕРП                      конт.груженные    
 БП-2001  ЕРП                      а\техника    
 НС-68  ЕРП                      конт.груженные    
 БП-2010  ЕРП                      а\техника    
 БП-2015  ЕРП                      а\техника    
 МП-2908  ТСВ     04.07 10:30 04.07 12:00   0 01:30 0 09:26   Р4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3242  ТСВ     03.07 08:00 04.07 10:30   1 02:30 0 10:56   М7     море(выгрузка)        конт.груженные 1466  
 СОЛНЕЧНОГОРСК  ЕРП     02.07 23:30 04.07 10:00   1 10:30 0 11:26   В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1217  
 НС-77  ЕРП     02.07 21:00 02.07 21:00 03.07 16:30 0 00:00 0 19:30 0 19:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-12  ЕРП     02.07 20:00 02.07 20:00 03.07 23:00 0 00:00 1 03:00 1 03:00 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2908  ТСВ     02.07 13:00 03.07 22:00 04.07 10:30 1 09:00 0 12:30 1 21:30 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1895  
 БОА-76  ЕРП     01.07 03:00 01.07 14:00 02.07 16:00 0 11:00 1 02:00 1 13:00 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     30.06 19:00 04.07 01:00   3 06:00 0 20:26   В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1220  
 БРЕСТ  ЕРП     30.06 19:00 02.07 20:30 04.07 01:00 2 01:30 1 04:30 3 06:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1220  
 ГТ-11  ЕРП     30.06 13:00 30.06 13:00 30.06 15:00 0 00:00 0 02:00 0 02:00 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ГТ-11  ЕРП     29.06 20:30 29.06 20:30 30.06 12:00 0 00:00 0 15:30 0 15:30 М1     река(погрузка)        конт.порожние    
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     29.06 15:00 01.07 08:00 04.07 07:30 1 17:00 2 23:30 4 16:30 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1550  
 БП-2013  ЕРП     29.06 15:00 30.06 20:00 02.07 03:00 1 05:00 1 07:00 2 12:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 893  
 БП-2013  ЕРП     29.06 15:00 30.06 20:00 02.07 03:00 1 05:00 1 07:00 2 12:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 893  
 ГТ-11  ЕРП     29.06 11:00 29.06 14:00 29.06 19:00 0 03:00 0 05:00 0 08:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 519  
 БП-2006  ЕРП     29.06 11:00 29.06 11:00 30.06 07:30 0 00:00 0 20:30 0 20:30 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ДМИТРОВ  ЕРП     29.06 03:30 29.06 03:30 30.06 02:30 0 00:00 0 23:00 0 23:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-3163  СРТ     29.06 02:30 01.07 09:15 02.07 10:30 2 06:45 1 01:15 3 08:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 КАРАГАНДА  ЕРП     28.06 23:30 30.06 10:30 01.07 06:00 1 11:00 0 19:30 2 06:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 КОСТРОМА  ЕРП     28.06 23:30 28.06 23:30 29.06 08:00 0 00:00 0 08:30 0 08:30 Р13    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3297  ТСВ     28.06 05:30 28.06 08:00 29.06 19:00 0 02:30 1 11:00 1 13:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-98  ЕРП     27.06 18:30 04.07 02:00   6 07:30 0 19:26   В3     река(выгрузка)        сухогрузы    
 КОСТРОМА  ЕРП     27.06 18:30 28.06 20:00 28.06 23:30 1 01:30 0 03:30 1 05:00 М1     река(выгрузка)        конт.груженные 1040  
 КОСТРОМА  ЕРП     27.06 18:30 27.06 20:30 28.06 20:00 0 02:00 0 23:30 1 01:30 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1040  
 КАРАГАНДА  ЕРП     27.06 09:45 28.06 04:30 28.06 23:30 0 18:45 0 19:00 1 13:45 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1183  
 СТ-759  КТС     27.06 07:00 27.06 07:00 28.06 00:00 0 00:00 0 17:00 0 17:00 Р13    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3404  ТСВ     25.06 22:30 25.06 22:30 27.06 17:40 0 00:00 1 19:10 1 19:10 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 №1821  СРТ     25.06 16:30 27.06 20:30 28.06 19:00 2 04:00 0 22:30 3 02:30 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТАЛНАХ (РЕКА)  ЕРП     25.06 12:30 25.06 12:30 25.06 18:30 0 00:00 0 06:00 0 06:00 Р3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2020  ЕРП     25.06 11:00 26.06 06:00 28.06 06:00 0 19:00 2 00:00 2 19:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3353  ЕРП     25.06 05:00 29.06 10:30 01.07 00:00 4 05:30 1 13:30 5 19:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 2425  
 ТК-3163  СРТ     25.06 02:00 27.06 05:30 29.06 02:30 2 03:30 1 21:00 4 00:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 768  
 №1821  СРТ     25.06 02:00 25.06 09:00 25.06 16:30 0 07:00 0 07:30 0 14:30 М7     река(выгрузка)        конт.груженные 1443  
 НС-93  СРТ     24.06 18:00 24.06 18:00 26.06 08:00 0 00:00 1 14:00 1 14:00 Р13    река(погрузка)        оборудование    
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     23.06 23:30 23.06 23:30 24.06 21:30 0 00:00 0 22:00 0 22:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-77  ЕРП     23.06 14:30 29.06 20:00 02.07 19:00 6 05:30 2 23:00 9 04:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1687  
 НС-77  ЕРП     23.06 14:30 29.06 20:00 02.07 19:00 6 05:30 2 23:00 9 04:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1687  
 КРАСНОДАР  ЕРП     23.06 14:30 27.06 07:30 28.06 23:30 3 17:00 1 16:00 5 09:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 828  
 ТАЛНАХ (РЕКА)  ЕРП     23.06 13:00 24.06 20:00 25.06 07:00 1 07:00 0 11:00 1 18:00 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 1239  
 БРОП-1008  СРТ     23.06 09:30 23.06 09:30 24.06 07:00 0 00:00 0 21:30 0 21:30 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2008  ЕРП     23.06 06:30 25.06 01:00 26.06 04:00 1 18:30 1 03:00 2 21:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2009  ЕРП     23.06 04:00 29.06 10:00   6 06:00 5 11:26   В1     река(выгрузка)        п/материалы 1800  
 БП-2009  ЕРП     23.06 04:00 29.06 10:00   6 06:00 5 11:26   В1     река(выгрузка)        п/материалы 1800  
 БП-2006  ЕРП     23.06 04:00 25.06 01:00 29.06 04:00 1 21:00 4 03:00 6 00:00 В1     река(выгрузка)        п/материалы 306  
 ДМИТРОВ  ЕРП     22.06 05:30 23.06 21:30 29.06 03:30 1 16:00 5 06:00 6 22:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1400  
 НС-43  ЕРП     22.06 05:30 23.06 07:00 24.06 01:30 0 01:00 0 18:30 1 20:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1053  
 НС-43  ЕРП     22.06 05:30 22.06 19:00 23.06 06:00 0 13:30 0 11:00 1 00:30 В1     река(выгрузка)        конт.груженные 1053  
 БП-3003  ЕРП     21.06 23:30 23.06 04:00 23.06 15:00 1 04:30 0 11:00 1 15:30 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 1708  
 БП-3004  ЕРП     21.06 23:30 22.06 20:30 23.06 03:00 0 21:00 0 06:30 1 03:30 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 1645  
 СТ-759  КТС     20.06 23:00 24.06 09:20 27.06 03:30 3 10:20 2 18:10 6 04:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 609  
 Б-503  Енисей-Норд     20.06 21:00 24.06 00:30 25.06 15:00 3 03:30 1 14:30 4 18:00 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 219  
 МП-3362  ЕРП     20.06 16:00 02.07 05:30   11 13:30 2 15:56   Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 2224  ЖБИ
 МП-3362  ЕРП     20.06 16:00 02.07 05:30   11 13:30 2 15:56   Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 2224  ЖБИ
 ТС-2  ЕРП     20.06 10:30 30.06 09:20 02.07 04:00 9 22:50 1 18:40 11 17:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 2123  ЖБИ
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     20.06 10:00 21.06 18:00 23.06 23:30 1 08:00 2 05:30 3 13:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 829  
 БП-1828  СРТ     20.06 06:00 21.06 04:00 21.06 12:00 0 22:00 0 08:00 1 06:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-1828  СРТ     20.06 06:00 20.06 06:00 21.06 04:00 0 00:00 0 22:00 0 22:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2020  ЕРП     20.06 02:00 23.06 08:00 25.06 10:30 3 06:00 2 02:30 5 08:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 795  
 БП-2008  ЕРП     20.06 02:00 21.06 20:00 23.06 06:30 1 18:00 1 10:30 3 04:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 744  
 РФ-503  ТСВ     19.06 21:00 19.06 21:00 20.06 04:00 0 00:00 0 07:00 0 07:00 В7     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3217  ТСВ     19.06 17:00 22.06 13:30 23.06 07:30 0 01:30 0 18:00 3 14:30 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3217  ТСВ     19.06 17:00 19.06 17:00 22.06 12:00 0 00:00 2 19:00 2 19:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3217  ТСВ     19.06 17:00 19.06 17:00 22.06 12:00 0 00:00 2 19:00 2 19:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 М-11  ТСВ     19.06 15:00 25.06 12:20 27.06 05:30 4 12:50 1 17:10 7 14:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1217  Остался ген.груз для Высокой воды
 МП-3404  ТСВ     19.06 15:00 24.06 08:00 24.06 22:30 4 06:00 0 14:30 5 07:30 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 1606  
 М-11  ТСВ     19.06 15:00 20.06 04:00 20.06 23:30 0 13:00 0 19:30 1 08:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1217  Остался ген.груз для Высокой воды
 МП-3404  ТСВ     19.06 15:00 19.06 21:00 20.06 02:00 0 06:00 0 05:00 0 11:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1606  
 ЧЕТВЕРИКОВ  ЕРП     19.06 12:00 19.06 12:00 20.06 20:00 0 00:00 1 08:00 1 08:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-717  ЕРП     19.06 11:00 19.06 11:00 19.06 12:30 0 00:00 0 01:30 0 01:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  СРТ     18.06 06:30 24.06 09:30 25.06 19:30 6 03:00 1 10:00 7 13:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     17.06 20:30 17.06 20:30 19.06 03:30 0 00:00 1 07:00 1 07:00 В7     река(погрузка)        конт.порожние    
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     17.06 20:30 17.06 20:30 19.06 03:30 0 00:00 1 07:00 1 07:00 В7     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  СРТ     17.06 13:00 17.06 20:45 18.06 06:30 0 07:15 0 09:45 0 17:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1874  
 №1208  ТСВ     17.06 06:00 20.06 05:30 21.06 03:00 2 23:30 0 21:30 3 21:00 В7     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2007  ЕРП     17.06 03:00 22.06 18:00 24.06 07:00 0 00:00 1 13:00 7 04:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 924  
 БП-2007  ЕРП     17.06 03:00 21.06 05:00 22.06 18:00 4 02:00 1 13:00 5 15:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 924  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     17.06 03:00 17.06 12:30 17.06 18:30 0 09:30 0 06:00 0 15:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1190  
 СТ-717  ЕРП     17.06 02:00 17.06 20:30 19.06 11:00 0 18:30 1 14:30 2 09:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 446  
 ЧЕТВЕРИКОВ  ЕРП     15.06 13:00 17.06 22:30 19.06 12:00 2 09:30 1 13:30 3 23:00 В5     река(выгрузка)        сухогрузы 1752  
 РФ-503  ТСВ     14.06 22:30 17.06 07:00 17.06 11:30 2 08:00 0 04:30 2 13:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 700  
 №1208  ТСВ     14.06 22:30 17.06 05:00 17.06 06:00 2 06:00 0 01:00 2 07:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 395  
 БОА-51  ЕРП     14.06 19:00 15.06 09:00 17.06 14:30 0 14:00 2 05:30 2 19:30 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-58  ЕРП     13.06 17:00 13.06 17:00 15.06 04:00 0 00:00 1 11:00 1 11:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-58  ЕРП     13.06 17:00 13.06 17:00 15.06 04:00 0 00:00 1 11:00 1 11:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3237  СРТ     11.06 23:30 21.06 13:45 22.06 11:30 9 14:15 0 21:45 10 12:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 3047  СРТ     11.06 01:30 18.06 10:30 19.06 14:30 7 09:00 1 04:00 8 13:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1008  СРТ     09.06 22:00 17.06 01:00 17.06 03:00 7 03:00 0 02:00 7 05:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 616  
 СТ-714  СРТ     09.06 22:00 16.06 20:00 16.06 23:30 6 22:00 0 03:30 7 01:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 486  
 БП-1828  СРТ     09.06 21:00 18.06 20:00 20.06 06:00 8 23:00 1 10:00 10 09:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 410  
 БОА-105  ЕРП     09.06 11:00 12.06 02:30 13.06 12:30 2 15:30 1 10:00 4 01:30 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-34  ЕРП     09.06 11:00 09.06 20:00 12.06 02:00 0 09:00 2 06:00 2 15:00 В5     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3301  ТСВ     09.06 10:30 18.06 08:30 18.06 18:30 0 00:00 0 10:00 9 08:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 2050  
 МП-3301  ТСВ     09.06 10:30 16.06 21:30 18.06 08:30 7 11:00 1 11:00 8 22:00 В1     река(выгрузка)        конт.груженные 2050  
 МП-3217  ТСВ     09.06 10:30 16.06 10:40 16.06 20:00 7 00:10 0 09:20 7 09:30 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 1892  
 СБП-1042  СРТ     09.06 03:00 16.06 04:10 16.06 07:00 7 01:10 0 02:50 7 04:00 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 650  
 СТ-701  СРТ     09.06 03:00 15.06 23:00 16.06 02:00 6 20:00 0 03:00 6 23:00 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 486  
 №2908  ТСВ     08.06 23:30 08.06 23:30 09.06 08:00 0 00:00 0 08:30 0 08:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3297  ТСВ     06.06 19:00 15.06 22:30 16.06 06:00 2 00:00 0 07:30 9 11:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 2177  
 МП-3297  ТСВ     06.06 19:00 13.06 03:30 13.06 22:30 0 09:00 0 19:00 7 03:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 2177  
 МП-3297  ТСВ     06.06 19:00 12.06 12:30 12.06 18:30 5 17:10 0 06:00 5 23:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 2177  
 №2908  ТСВ     06.06 19:00 07.06 18:00 08.06 23:00 0 23:00 1 05:00 2 04:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 524  
 МП-3385  ТСВ     06.06 18:40 10.06 19:30 12.06 08:00 4 00:30 1 12:30 5 13:20 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1973  
 МП-3413  ТСВ     06.06 18:30 16.06 08:40 17.06 19:00 9 14:10 1 10:20 11 00:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 693  
 МП-3410  ТСВ     06.06 18:30 12.06 10:30 13.06 02:00 5 16:00 0 15:30 6 07:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1677  
 МП-3237  СРТ     06.06 14:20 10.06 20:00 11.06 23:30 4 05:00 1 03:30 5 09:10 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1752  
 3047  СРТ     06.06 14:20 10.06 16:30 11.06 01:30 0 00:00 0 09:00 4 11:10 В1     река(выгрузка)        конт.груженные 1980  
 3047  СРТ     06.06 14:20 10.06 10:00 10.06 16:30 0 00:00 0 06:30 4 02:10 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1866  
 3047  СРТ     06.06 14:20 09.06 20:30 10.06 10:00 3 05:30 0 13:30 3 19:40 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1980  
 №2939  ТСВ     06.06 09:25 06.06 13:00 07.06 15:00 0 03:00 1 02:00 1 05:35 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 449  
 БП-3008  ЕРП     06.06 04:00 09.06 06:30 10.06 02:30 3 02:30 0 20:00 3 22:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1802  
 БП-3001  ЕРП     06.06 04:00 08.06 23:30 09.06 10:30 2 19:30 0 11:00 3 06:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1580  
 БП-3006  ЕРП     06.06 04:00 08.06 00:00 08.06 11:30 1 20:00 0 11:30 2 07:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1965  
 БП-3005  ЕРП     06.06 04:00 06.06 18:20 07.06 06:30 0 14:20 0 12:10 1 02:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1112  
 БП-3007  ЕРП     06.06 04:00 06.06 15:35 07.06 18:00 0 11:35 1 02:25 1 14:00 В1     река(выгрузка)        конт.груженные 2142  
 БП-3009  ЕРП     06.06 04:00 06.06 10:00 09.06 03:00 0 06:00 2 17:00 2 23:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 795  
                             
© 2016 - 2022 , Заполярный транспортный филиал ПАО "ГМК "Норильский никель"