На главную

Реестр обработки речных судов в навигацию 2020 года
  - судно в движении в ЗТФ   - судно в обработке   - простой судна > 2 суток Кол-во  обработанных судов - 132
  - судно в ожидании обработки   - судно обработано Кол-во тонн - 81495
Ср. t ожидания обработки (сут.) - 0 10:11
           данные на :  13.07.2020 1:25
Судно Дата Время Примечание
Наименование Судовладелец Выход из порта погрузки Ожидаемое прибытие Прибытие Начало обработки Окончание обработки Ожидание на рейде Обработки Время стоянки в порту № причала Вид обработки Род груза Кол-во груза, тонн Влияющие факторы
 ПЕЛЯТКА  ЕРП                      конт.груженные    
 БП-2013  ЕРП                      конт.груженные 700  
 МП-502  ТСВ   14.07 00:00                  конт.груженные 369  
 МП-3417  ТСВ   14.07 00:00                  конт.груженные 1587  
 БОБ-27  ЕРП                      п/материалы 1541  
 СТ-799  Енисей-Норд   14.07 00:00                  сухогрузы 250  
 КРАСНОДАР  ЕРП     13.07 01:00                сухогрузы 707  
 БП-2002  ЕРП     12.07 20:00 12.07 22:30   0 02:30 0 02:55   В4     река(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-2010  ЕРП     12.07 20:00 12.07 23:00   0 03:00 0 02:25   Р13    река(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-2010  ЕРП     12.07 20:00 12.07 23:00   0 03:00 0 02:25   Р13    река(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-2002  ЕРП     12.07 20:00 12.07 22:30   0 02:30 0 02:55   В4     река(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-2016  ЕРП     11.07 20:00 11.07 20:00 12.07 02:00 0 00:00 0 06:00 0 06:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1008  СРТ     11.07 17:20 12.07 10:30 12.07 23:30 0 17:10 0 13:00 1 06:10 М4     река(выгрузка)        сухогрузы 583  
 СТ-714  СРТ     11.07 17:20 11.07 19:00 12.07 02:30 0 01:40 0 07:30 0 09:10 М4     река(выгрузка)        сухогрузы    
 БС-1304  ЕРП     11.07 11:00 12.07 18:30   1 07:30 0 06:55   М6     река(погрузка)        конт.порожние    
 БС-1304  ЕРП     11.07 11:00 12.07 18:30   1 07:30 0 06:55   М6     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3237  СРТ     11.07 08:00 11.07 08:00 12.07 07:00 0 00:00 0 23:00 0 23:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     10.07 20:00 10.07 20:00 11.07 07:30 0 00:00 0 11:30 0 11:30 Р13    река(погрузка)        сухогрузы    
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     10.07 20:00 11.07 08:00 11.07 18:00 0 12:00 0 10:00 0 22:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3301  ТСВ     10.07 18:30 10.07 18:30 11.07 19:00 0 00:00 1 00:30 1 00:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 СОРМОВСКИЙ-3068       09.07 15:45 09.07 15:45 11.07 08:00 0 00:00 1 16:15 1 16:15 М4     море(выгрузка)        сухогрузы    
 СОРМОВСКИЙ-3068       09.07 15:45 11.07 08:00 11.07 15:45 1 16:15 0 07:45 2 00:00 М4     море(погрузка)        конт.порожние    
 СОРМОВСКИЙ-3068       09.07 15:45 09.07 15:45 11.07 08:00 0 00:00 1 16:15 1 16:15 М4     море(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-2016  ЕРП     08.07 13:00 10.07 16:30 10.07 19:00 0 21:00 0 02:30 2 06:00 В3     река(погрузка)        а\техника    
 БП-2016  ЕРП     08.07 13:00 09.07 19:30 09.07 20:00 0 00:00 0 00:30 1 07:00 В3     река(погрузка)        а\техника    
 БП-2016  ЕРП     08.07 13:00 08.07 17:00 09.07 19:30 0 04:00 1 02:30 1 06:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 454  
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     08.07 13:00 09.07 09:00 10.07 20:00 0 20:00 1 11:00 2 07:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1507  
 МП-3385  ТСВ     08.07 11:00 08.07 11:00 11.07 15:00 1 00:00 3 04:00 3 04:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  ТСВ     08.07 11:00 08.07 11:00 11.07 15:00 1 00:00 3 04:00 3 04:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3301  ТСВ     08.07 06:00 08.07 10:30 10.07 15:30 0 04:30 2 05:00 2 09:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1489  
 МП-3301  ТСВ     08.07 06:00 08.07 10:30 10.07 15:30 0 04:30 2 05:00 2 09:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1489  
 МП-3385  ТСВ     07.07 10:30 07.07 10:30 08.07 10:30 0 00:00 1 00:00 1 00:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БС-1306  ЕРП     06.07 14:00 07.07 21:00 08.07 03:00 0 10:00 0 06:00 1 13:00 В4     река(погрузка)        оборудование    
 БС-1306  ЕРП     06.07 14:00 06.07 23:30 07.07 11:00 0 09:30 0 11:30 0 21:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 543  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     06.07 14:00 06.07 18:00 07.07 06:00 0 04:00 0 12:00 0 16:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1200  
 БП-2009  ЕРП     06.07 02:00 06.07 02:00 06.07 20:00 0 00:00 0 18:00 0 18:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1001  СРТ     05.07 20:00 05.07 22:30 06.07 07:30 0 02:30 0 09:00 0 11:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 199  
 МП-3237  СРТ     05.07 20:00 05.07 21:00 06.07 11:00 0 01:00 0 14:00 0 15:00 М7     река(выгрузка)        конт.груженные 1466  
 ДМИТРОВ  ЕРП     05.07 05:00 05.07 06:00 06.07 12:00 0 01:00 1 06:00 1 07:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1200  
 БП-2014  ЕРП     04.07 13:00 04.07 13:00 05.07 06:30 0 00:00 0 17:30 0 17:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-759  КТС     03.07 19:00 03.07 19:00 04.07 03:30 0 00:00 0 08:30 0 08:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-1  СРТ     03.07 05:00 03.07 05:00 03.07 14:30 0 00:00 0 09:30 0 09:30 В2     река(погрузка)        а\техника    
 БП-2014  ЕРП     03.07 00:00 03.07 06:30 04.07 12:00 0 06:30 1 05:30 1 12:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 757  
 МП-3411  ТСВ     02.07 12:00 02.07 12:00 03.07 06:00 0 00:00 0 18:00 0 18:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2006  ЕРП     02.07 03:00 02.07 03:00 03.07 04:00 0 00:00 1 01:00 1 01:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 КОСТРОМА  ЕРП     02.07 01:00 02.07 01:00 02.07 11:30 0 00:00 0 10:30 0 10:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-1  СРТ     01.07 20:00 01.07 20:00 01.07 23:00 0 00:00 0 03:00 0 03:00 М6     река(погрузка)        оборудование    
 МП-3385  ТСВ     01.07 13:00 01.07 19:00 03.07 04:00 0 06:00 1 09:00 1 15:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1707  
 МП-3385  ТСВ     01.07 13:00 01.07 19:00 03.07 04:00 0 06:00 1 09:00 1 15:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1707  
 БП-2011  ЕРП     01.07 09:00 01.07 09:00 01.07 23:30 0 00:00 0 14:30 0 14:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3250  СРТ     01.07 01:00 01.07 01:00 01.07 14:00 0 00:00 0 13:00 0 13:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     30.06 23:00 30.06 23:00 01.07 02:00 0 00:00 0 03:00 0 03:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     30.06 05:30 30.06 06:30 30.06 23:00 0 01:00 0 16:30 0 17:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 429  
 РФ-503  ТСВ     29.06 21:00 29.06 21:00 30.06 03:30 0 00:00 0 06:30 0 06:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3356  ЕРП     28.06 09:00 28.06 13:00 29.06 06:00 0 04:00 0 17:00 0 21:00 Р13    река(выгрузка)        оборудование 1076  
 ТК-894  ТСВ     28.06 01:30 28.06 01:30 28.06 06:30 0 00:00 0 05:00 0 05:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-2934  ТСВ     27.06 09:30 27.06 09:30 27.06 22:00 0 00:00 0 12:30 0 12:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-1  СРТ     27.06 04:00 27.06 11:00 28.06 18:30 0 07:00 1 07:30 1 14:30 М4     река(выгрузка)        конт.груженные 595  
 МП-3250  СРТ     27.06 04:00 27.06 09:00 27.06 18:00 0 05:00 0 09:00 0 14:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1430  
 ТК-894  ТСВ     26.06 17:30 26.06 17:30 26.06 19:00 0 00:00 0 01:30 0 01:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 400  
 СТ-717  ЕРП     26.06 12:00 26.06 21:30 27.06 03:30 0 09:30 0 06:00 0 15:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 327  
 3047  СРТ     26.06 04:00 26.06 04:00 26.06 19:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2017  ЕРП     25.06 12:30 25.06 12:30 26.06 04:00 0 00:00 0 15:30 0 15:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2020  ЕРП     25.06 11:00 26.06 06:30 27.06 06:30 0 19:30 1 00:00 1 19:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 РФ-503  ТСВ     25.06 11:00 26.06 20:00 27.06 02:30 1 09:00 0 06:30 1 15:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 762  
 КАРАГАНДА  ЕРП     24.06 05:00 24.06 22:00 25.06 10:30 0 00:00 0 12:30 1 05:30 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1215  
 КАРАГАНДА  ЕРП     24.06 05:00 24.06 17:30 24.06 22:00 0 12:30 0 04:30 0 17:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1215  
 МП-3411  ТСВ     24.06 02:00 25.06 09:30 27.06 07:30 1 07:30 1 22:00 3 05:30 М4     река(выгрузка)        сухогрузы 1618  
 №982  ТСВ     23.06 11:00 23.06 11:00 24.06 20:00 0 00:00 1 09:00 1 09:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 КРАСНОДАР  ЕРП     23.06 01:00 23.06 09:00 24.06 16:00 0 08:00 1 07:00 1 15:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 640  
 М-1  ЕРП     23.06 00:30 23.06 00:30 23.06 20:00 0 00:00 0 19:30 0 19:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-799  Енисей-Норд     22.06 22:00 22.06 22:00 23.06 08:00 0 00:00 0 10:00 0 10:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3413  ТСВ     22.06 20:30 22.06 20:30 25.06 06:30 0 00:00 2 10:00 2 10:00 М4     река(выгрузка)        сухогрузы 846  
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     22.06 10:00 22.06 10:00 22.06 20:00 0 00:00 0 10:00 0 10:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-68  ЕРП     22.06 03:00 22.06 03:00 22.06 08:00 0 00:00 0 05:00 0 05:00 М7     река(погрузка)        конт.порожние    
 СКС-3003  ТСВ     21.06 10:00 21.06 10:00 22.06 03:30 1 00:00 0 17:30 0 17:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 537  
 3047  СРТ     21.06 07:30 24.06 22:00 26.06 04:00 3 14:30 1 06:00 4 20:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1548  
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     21.06 01:00 21.06 12:00 22.06 19:30 0 11:00 1 07:30 1 18:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1215  
 НС-68  ЕРП     21.06 01:00 21.06 19:00 22.06 03:00 0 18:00 0 08:00 1 02:00 М7     река(выгрузка)        конт.груженные 1120  
 БП-1828  СРТ     20.06 09:30 20.06 09:30   0 00:00 22 15:55   В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3415  ТСВ     19.06 10:00 19.06 10:00 19.06 16:00 0 00:00 0 06:00 0 06:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2012  ЕРП     19.06 07:00 19.06 10:00 19.06 16:00 0 03:00 0 06:00 0 09:00 В4     река(погрузка)        оборудование    
 МП-3415  ТСВ     18.06 14:30 18.06 14:30 19.06 09:30 0 00:00 0 19:00 0 19:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-1828  СРТ     18.06 02:30 20.06 09:30 21.06 09:30 2 07:00 1 00:00 3 07:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2012  ЕРП     17.06 15:00 18.06 15:00 19.06 07:00 1 00:00 0 16:00 1 16:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 371  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     17.06 15:00 18.06 05:00 18.06 14:30 0 14:00 0 09:30 0 23:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1181  
 М-11  ТСВ     17.06 05:00 19.06 19:30 20.06 06:00 2 14:30 0 10:30 3 01:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1477  
 СТ-799  Енисей-Норд     16.06 21:00 19.06 17:00 22.06 22:00 2 20:00 3 05:00 6 01:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 321  
 ДМИТРОВ  ЕРП     16.06 18:00 16.06 18:00 17.06 03:00 2 00:00 0 09:00 0 09:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 ДМИТРОВ  ЕРП     14.06 11:00 14.06 23:30 16.06 18:00 0 12:30 1 18:30 2 07:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1500  
 БП-2019  ЕРП     13.06 21:30 14.06 04:00 14.06 22:00 0 06:30 0 18:00 1 00:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1500  
 БП-1854  ТСВ     13.06 19:30 15.06 20:00 17.06 19:30 0 00:00 1 23:30 4 00:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 948  
 БП-1854  ТСВ     13.06 19:30 14.06 18:30 15.06 20:00 0 00:00 1 01:30 2 00:30 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 948  
 БП-1854  ТСВ     13.06 19:30 13.06 19:30 14.06 18:30 0 00:00 0 23:00 0 23:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 948  
 БШ-1  СРТ     13.06 18:30 13.06 18:30 14.06 03:00 0 00:00 0 08:30 0 08:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-1828  СРТ     13.06 10:00 17.06 04:00 18.06 02:30 3 17:00 0 22:30 4 16:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 718  
 БШ-1  СРТ     13.06 10:00 13.06 12:00 13.06 18:30 0 01:00 0 06:30 0 08:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 334  
 БП-1855  ТСВ     13.06 08:00 13.06 10:00 13.06 18:00 0 02:00 0 08:00 0 10:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1161  
 БП-1855  ТСВ     13.06 08:00 18.06 08:00 18.06 12:00 4 14:00 0 04:00 5 04:00 В3     река(выгрузка)        а\техника 1161  
 МП-3417  ТСВ     12.06 00:30 12.06 00:30 12.06 12:00 0 00:00 0 11:30 0 11:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-714  СРТ     12.06 00:30 12.06 00:30 12.06 04:00 0 00:00 0 03:30 0 03:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3417  ТСВ     11.06 06:50 11.06 10:00 11.06 23:30 0 03:10 0 13:30 0 16:40 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1670  
 СТ-714  СРТ     11.06 06:30 11.06 16:00 11.06 22:00 0 09:30 0 06:00 0 15:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 480  
 БРОП-1008  СРТ     11.06 06:30 11.06 10:00 11.06 15:30 0 03:30 0 05:30 0 09:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 582  
 МП-3237  СРТ     09.06 23:00 09.06 23:00 10.06 22:30 0 00:00 0 23:30 0 23:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-45  ЕРП     09.06 16:30 10.06 19:00 11.06 03:00 1 02:30 0 08:00 1 10:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 КОСТРОМА  ЕРП     09.06 15:30 09.06 15:30 10.06 00:00 0 00:00 0 08:30 0 08:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 КОСТРОМА  ЕРП     09.06 01:30 09.06 04:00 09.06 15:30 0 02:30 0 11:30 0 14:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1270  
 НС-43  ЕРП     09.06 01:30 09.06 12:00 09.06 20:00 0 10:30 0 08:00 0 18:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1244  
 БОБ-65  ЕРП     08.06 22:00 09.06 22:30 10.06 16:00 1 00:30 0 17:30 1 18:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-65  ЕРП     08.06 22:00 08.06 22:00 09.06 22:30 0 00:00 1 00:30 1 00:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-28  ЕРП     08.06 08:30 08.06 08:30 09.06 08:00 0 00:00 0 23:30 0 23:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-43  ЕРП     07.06 15:00 07.06 15:00 08.06 05:30 0 00:00 0 14:30 0 14:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  ТСВ     06.06 18:00 06.06 18:00   0 00:00 5 07:25   В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  ТСВ     05.06 20:30 06.06 18:00 07.06 07:30 0 21:30 0 13:30 1 11:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-65  ЕРП     05.06 18:00 05.06 22:30 08.06 18:30 0 04:30 2 20:00 3 00:30 В1     река(выгрузка)        п/материалы 2345  
 БОБ-21  ЕРП     05.06 14:00 05.06 18:00 06.06 06:00 0 04:00 0 12:00 0 16:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-42  ЕРП     05.06 14:00 06.06 01:00 06.06 23:30 0 11:00 0 22:30 1 09:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3237  СРТ     05.06 03:30 05.06 10:00 06.06 15:30 0 06:30 1 05:30 1 12:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1477  
 БП-1801  Транзит СВ     05.06 02:00 05.06 02:00 05.06 10:00 0 00:00 0 08:00 0 08:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-68  ЕРП     04.06 14:00 04.06 23:00 05.06 12:00 0 09:00 0 13:00 0 22:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-11  ЕРП     04.06 14:00 04.06 20:30 05.06 06:30 0 06:30 0 10:00 0 16:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-68  ЕРП     04.06 14:00 05.06 13:00 05.06 22:00 0 23:00 0 09:00 1 08:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-1801  Транзит СВ     04.06 10:30 04.06 18:30 05.06 02:00 0 08:00 0 07:30 0 15:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1382  
 МП-3250  СРТ     04.06 01:00 04.06 01:00 04.06 16:30 0 00:00 0 15:30 0 15:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2941  ТСВ     03.06 07:00 03.06 07:00   0 00:00 8 18:25   В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-33  ЕРП     03.06 02:00 03.06 02:00 03.06 23:30 0 00:00 0 21:30 0 21:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2941  ТСВ     02.06 21:30 03.06 07:00 04.06 07:00 0 09:30 1 00:00 1 09:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     02.06 16:00 02.06 16:00 03.06 02:00 0 00:00 0 10:00 0 10:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-100  ЕРП     01.06 15:00 01.06 15:00 02.06 12:00 0 00:00 0 21:00 0 21:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-100  ЕРП     01.06 07:30 01.06 09:30 01.06 15:00 0 02:00 0 05:30 0 07:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1130  
 РФ-503  ТСВ     01.06 02:00 01.06 02:00 01.06 07:00 0 00:00 0 05:00 0 05:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  СРТ     31.05 18:30 31.05 18:30   0 00:00 11 06:55   В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  СРТ     30.05 05:00 31.05 18:30 01.06 04:00 1 13:30 0 09:30 1 23:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     30.05 01:00 30.05 16:00 30.05 17:30 0 04:00 0 01:30 0 16:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 422  
 ТК-894  ТСВ     30.05 01:00 30.05 09:30 30.05 12:00 0 08:30 0 02:30 0 11:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 422  
 РФ-503  ТСВ     30.05 01:00 30.05 13:00 30.05 18:00 0 12:00 0 05:00 0 17:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 832  
 МП-3251  СРТ     29.05 02:30 29.05 17:00 30.05 03:30 0 14:30 0 10:30 1 01:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1794  
 МП-3250  СРТ     29.05 02:30 29.05 16:00 29.05 18:30 0 13:30 0 02:30 0 16:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1236  
 МП-3250  СРТ     29.05 02:30 29.05 05:00 29.05 16:00 0 02:30 0 11:00 0 13:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1236  
 МП-3411  ТСВ     26.05 05:00 26.05 05:00 26.05 08:00 0 00:00 0 03:00 0 03:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3413  ТСВ     25.05 22:00 25.05 22:00 26.05 05:00 0 00:00 0 07:00 0 07:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3406  ТСВ     25.05 21:00 25.05 21:00 26.05 02:30 0 00:00 0 05:30 0 05:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3218  ТСВ     25.05 10:30 25.05 10:30 25.05 19:30 0 00:00 0 09:00 0 09:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3413  ТСВ     25.05 08:30 25.05 13:00 25.05 22:00 0 04:30 0 09:00 0 13:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 2147  
 БП-3001  ЕРП     22.05 09:30 22.05 15:30 23.05 00:30 0 06:00 0 09:00 0 15:00 В1     река(выгрузка)        конт.груженные 910  
 МП-3411  ТСВ     22.05 04:00 22.05 06:30 23.05 16:00 0 02:30 1 09:30 1 12:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 2250  
 МП-3218  ТСВ     22.05 04:00 24.05 13:30 25.05 10:30 2 09:30 0 21:00 3 06:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 2054  
 МП-3406  ТСВ     22.05 04:00 23.05 19:30 24.05 12:00 1 15:30 0 16:30 2 08:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 2461  
                             
© 2016 - 2020 , Заполярный транспортный филиал ПАО "ГМК "Норильский никель"